Неуспешный взнос наличных на карту

Здравствуйте. 04.10.2016 мною была проведена операция по внесению денежных средств через банкомат Сбербанк в сумме 25 тыс.руб. После чего произошел технический сбой банкомата, и деньги не были зачислены на мою карту. Банк все время отсрочивает сроки рассмотрения моего обращения. Скажите, как мне вернуться мои денежные средства.
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина! Не тратьте зря время подавайте иск в суд еще и моральный вред Вам возместят. Поделюсь своим опытом, хотя я и юрист. В мае текущего года досрочно погасила часть кредита, а так как я бывший банковский работник, я проверяю остаток до погашения и после погашения, и вдруг обнаружила, что моя сумма не была проведена как досрочное погашение - это тот же сбербанк. Не поверите куда я только не писалала жалобы и обращения - бесполезно, выставила им претензию и только после подачи иска в суд, а это было уже в начале октября, они мне сделали перерасчет, видимо когда получили исковое заявление.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!