Могут ли они заставить меня платить если я ничего не подписывала?

В начале сентября заселилась в общежитие. Они просто записали меня в список.

Договор НЕ подписывала. Когда узнала сколько платить - съехала. Могут ли они заставить меня платить если я ничего не подписывала? Ночевала там пару раз.
Ответы юристов

Здравствуйте, Елизавета. Если вы ничего не подписывали, то нет, не могут.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Елизавета! Если договора нет –то и обязательств нет. – это если коротко.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!