Работа по договору подряда: когда ждать выплат при расторжении договора?

Здравствуйте, работаю монтажником. По договору подряда, если захочу уволится в каких промежутках ждать выплату за произведенную работу?
Ответы юристов

Автор темы вы не работаете по трудовому договору, а работаете по договору подряда. Смотрите, что у вас прописано в договоре?

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Могли бы Вы уточнить, с кем заключен договор подряда и на какой срок? Это важно для ответа на Ваш вопрос.

Если имеются еще вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru