Заблокировали и списали зарплату

За неуплату долга по кредиту банк заблокировал все счета и карты, в том числе и зарплатную. Деньги (зарплата) копились, но ничего сделать я не мог, потом списались в счет кредита. Не хватило, опять копятся. Инспектор по просрочкам пытался сделать реструктуризацию, отказали, по его словам, пока задолженность не выплачу, счета не разблокируются. Пятый месяц без зарплаты, иного дохода не имею (военнослужащий), единственный работающий человек в семье. Кто виноват и что делать? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Банк не имеет право блокировать ваши средства без судебного решения. Обратитесь с жалобами в прокуратуру и Центробанк