задолженость по кредиту передали в агентство

Возникли проблемы по выплате кредита. Банк не прислав мне уведомление передал мои данные в "НСВ". Теперь постоянно приходят СМС что дело передадут в суд. Законно ли это? И что за агентство - "BezADolgov"? Даже не смог найти его официальный сайт!?
Ответы юристов

смените номер телефона и заморачивайтесь. Это омжет быть просто развод. С другой стороны, вашего разрешения никто не спросит на замену кредитора. Другой вопрос, насколько это будет законно. Поэтому отправляйте всех  в суд, будет исковое, разберемся.

 банк не обязан Вас уведомлять о передаче долга, если только эта обязанность не закреплена в вашем кредитном договоре.