Отказ в выдаче лицензии на алкоголь

Нам отказали в выдаче лицензии по причине того, что в одном из зарегистрированных доп соглашений, отсутствовал пункт о сроке действия договора, а в другом этот пункт был. Можно ли нам как-то быстро это исправить? Либо обжаловать, но какие доводы приводить?? Глупя ошибка наша, которая влечёт неприятные последствия!
Ответы юристов

Добрый день!

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Глава 2. Организация и осуществление лицензирования (ст.ст. 12 - 21)

Статья 14. Порядок принятия решения о предоставлении лицензии или об отказе в предоставлении лицензии

7. Основанием отказа в предоставлении лицензии является:

1) наличие в представленных соискателем лицензии заявлении о предоставлении лицензии и (или) прилагаемых к нему документах недостоверной или искаженной информации;

2) установленное в ходе проверки несоответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям;

3) представление соискателем лицензии заявления о предоставлении лицензии на указанный в пункте 38 части 1 статьи 12 настоящего Федерального закона вид деятельности и прилагаемых к этому заявлению документов, если в отношении соискателя лицензии имеется решение об аннулировании ранее выданной лицензии на такой вид деятельности.Обжаловать смысла нет отказ законный потеряете время. Устраните допущенные нарушения и направьте пакте документов вновь. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru