Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Номер двигателя на авто и в ПТС не совпадает - как продать автомобиль?
                                                            Здравствуйте! Проблема состоит в том, что 1 год назад я купил авто с контрактным двигателем, на который нет документов. {очу продать авто. А номер двигателя на авто и в ПТС не совпадает. Что делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Если двигатель на предыдущем авто проходил растаможку можно попробывать по номеру двигателя на сайте посмотреть http://customsonline.ru/rastamoghka.html.
Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru