Получение ИНН в другом городе через представителя
                                                            Здравствуйте! Мне нужно получить ИНН. Прописан я в городе Улан-Удэ, а проживаю Иркутске. В Улан-Удэ живут мои родители, могу ли я получить ИНН через них? Если да, то каким образом?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Можно по доверенности, но проще всего вам получить ИНН через сайт госуслуг. Это просто и быстро

									Здравствуйте. Вы можете получить ИНН, зайдя на сайт государственных услуг. Это гораздо удобнее.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.