Автор вопроса -                                 владимир

                                    Россия
                                                Налог на списанный в утиль автомобиль
                                                            В 2014 г. снял машину с учёта и утилизировал. В ГИБДД документов никаких не дали, налоги на нее приходят до сих пор. Что мне посоветуете делать?

Ответы юристов

									Добрый день!
Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации автомобиля и объясните ситуацию, если документы утилизировали вам должены выдать акт утилизации на руки, обращаться следует в письменном виде. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru