Налоговый вычет на лечение (установили брекеты)

Добрый день! В 2013 году мне установили брекеты. Договор был оформлен на меня. На тот момент я не работала. Мне было 22 года. Можно ли получить налоговый вычет? Спасибо.
Ответы юристов

Здраствуйте!

Вы можете получить налоговый вычет в размере 13% от общей суммы потраченной на лечение, при условии, если ваше лечение входит в перечень медицинских услуг утверженных Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 201.

посмотреть перечень можно здесь http://base.garant.ru/12122317/#friends