Банк снял детское пособие в счет погашения кредита

Добрый вечер! У меня такая проблема. Два месяца назад у меня родилась малышка и я начала оформлять пособия в соц.защите. Придя в банк, я попросила открыть новый лицевой счёт для перечисления на него детского пособия. Мне ответили, что не нужно открывать новый, что у меня есть уже счёт, на который спокойно можно перечислять детское пособие. Этот л/с я отнесла в органы соц.защиты. Когда я пришла в сбербанк получать деньги, мне сказали что я уже сняла всю сумму. Я ответила, что я ничего не снимала. Как оказалось, этот счёт был с непогашенного кредита, который должен был погасить мой бывший муж. Также выяснилось, что у меня там был ещё один лицевой счёт, открытый ранее для соц.защиты. Лицевые счёта я свои естественно не помню. Я считаю, что оператор умышленно мне дала кредитный счёт, чтобы погасить мою за должность. Я ездила к приставам, в базе у низ меня в должниках нет. Взяв справку о начисления пособия на ребёнка, я поехала в сбербанк в отдел по кредитам. Отдала справку из соц.защиты, написала заявление на возврат денег, которые банк снял в счёт погашения за должности по кредиту. На следующий день приехала, мне сказали, т.к.лицевой счёт был кредитным, банк увидев поступления, автоматически все списали. Что юридически к ним не прикапаешься, что деньги мне возвращать не будут. Скажите пожалуйста, что мне делать? У меня трое несовершеннолетних детей. 2-хмесячная малышка на искусственном вскармливании. Меня оставили совершенно без средств к существованию и содержания грудного ребёнка. Попросила банк мне дать письменный ответ, по какой причине мне не хотят отдавать детское пособие, ответ я не получила.Как мне вернуть эти деньги? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ситуация ну приятная. Вы сейчас в соц. защиту предоставили другой счет для перечисления денежных средств (пособия)? Вам нужно направить в банк претензию + чтобы вам дали разьяснения по данному вопросу! – это если коротко.

Удачи вам! И Терпения!