Банк подал в суд. Что можно сделать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На мужа подал банк в суд. Не платил с апреля месяца. Все деньги уходили на лечение жены. Что можно сделать? И как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Банк уже обратился в суд? Есть исковое заявление (вы ознакомлены)? Необходимо в любом случае подготовиться к суду.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Добрый День! Много чего нужно сделать, как минимум просить отменить или снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ плюс изменение или расторжение договора (если не кредитная карта) + встречный иск основания всегда найдуться.

Удачи!