По какому праву отказали в изменении договора о социальном найме?

По какому праву отказали в изменении договора о социальном найме без присутствия недавного выписавшегося второго квартиросьемщика, который не платил коммунальные платежи и не проживал долгое время в данной квартире?
Ответы юристов
Здравствуйте, а он выписался добровольно или по решению суда?
Аноним (22.10.2016 в 00:39:52)
добровольно