Сколько человек можно прописать в квартире?

Здравствуйте!Являюсь иностранным гражданином и имею РВП на проживание в ростовской области. Прописать могут родственники у которых проживаю и сейчас, у них 2-х комнатная квартира 40 кв м, прописаны 3 человека, могут ли они прописать еще 2-х человек? в ФМС утверждают что слишком малая квадратура для прописки еще 2-х человек.Заранее спасибо. Дмитрий
Ответы юристов
Здравствуйте, если при регистрации на каждого будет приходиться менее учетной нормы установленной в вашем регионе, то вам отказывают правомерно.
Дмитрий (21.10.2016 в 20:01:46)
но согласно законодательству если прописывает собственник квартиры нет ограничений по квадратуре, есть ограничения на муниципальное жилье-или что-то поменялось?