Как выселить не прописаного человека из не приватизированой квартиры

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я проживаю и прописана с мужем и дочкой 5л у мамы мужа. Также там прописана дочь от первого брака мужа и у мужа брат. Квартира не приватизирована, договор соцнайма на свекровь. Брат привел жить девушку, у нас начались конфликты, свекрови все равно, а мы не хотим с ней жить. Как нам ее выселить?
Ответы юристов

Здравствуйте! В вашем случае можно обращаться в суд с иском о выселении. Тогда её выселят судебные приставы

Добрый день!

Согласна с коллегой.Пригрозите ей судом, не послушает - обращайтесь с иском в суд, госпошлина невысока, но брату мужа в следующий раз будет уроком.