Продажа совместного имущества после развода одним из супругов

Жена продала совместно нажитый дом в течение 1 года после развода без уведомления мужа. Муж узнал об этом случайно. Что делать, как вернуть дом обратно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, требованием о разделке совместно нажитого имущества, признании права собственности на 1\2 доли в праве собственности