Не можем поставить авто на учет - что делать?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Купили подержанный автомобиль, по договору купли-продажи. Владелец, кто нам продал авто не ставил его на учет. Предыдущий владелец-ставил. Для регистрации нужен договор от владельца с нашим продавцом, не можем никак воздействовать на него, чтобы наш продавец его предоставил. Авто не в угоне, не в аресте, т.е чистое. Что делать, подскажите пожалуйста?
Ответы юристов

Ирина, Вам надо поговорить с ГИБДД, чтобы они его на прием пригласили и поговорили. Только так. Либо искать первого продавца. Наверняка он сам не вкурсе то.