Не согласен с заработной платой

Здравствуйте! Работал на севере в Уренгое, поваром, вахтовый поселок. Трудоустроился в Уфе, по бумагам устроили подсобным рабочим, договор на руки не дали, обещано 40000-45000.по факту получил 24000.Работал минимум 14часов в сутки. 29 дней,без выходных.при расчете выяснилось, что табель закрывали по 10 часов,возможно и выходные были,табель в глаза не видел. Конечно доказать черную з.п., тяжело., но меня могут перерасчитать, по факту отработанного времени?
Ответы юристов

Здравствуйте! Эти деньги можно взыскать только в судебном порядке. При этом нужно будет доказать факт работы без трудового договора и реальный размер заработка. Нужны хотя бы показания свидетелей. Сложно, но возможно.

И не помешает обратиться с заявлением в прокуратуру, может быть они что-то найдут