ЧОП не выплачивает зарплату - как получить?

ЧОП не выплачивает зарплату. По договору до 25 числа, объясняют тем, что нет денег. Я охранял завод, они перечисляли деньги до 10 числа каждого месяца, как быть, по документам типа они зарегестрированы по адресу там их нет, телефоны что на справке ндфл не существует.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы не знаете своего работодателя? А кто Вам выписывал справку 2 НДФЛ? Вы же как-то оформлялись или по договоренности. Уточните, пожалуйста, чтобы Вам ответить на поставленный вопрос.

Удачи Вам! с уважением, Татьяна!