Какой срок давности привлечения к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой срок давности привлечения к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности согласно решению Пленума Верховного суда
Ответы юристов

Добрый день!

2 месяца со дня совершения административного правонарушения (ч.1 ст. 4.5. КоАП РФ). Буду благодарен за оцену ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru