Обязательно ли в справке, подтверждающей доход, должны быть две подписи?

Добрый день! Оформляю субсидию на квартплату. Обязательно ли в справке, подтверждающей доход, должны быть две подписи (директора и бухгалтера)? Если у нас в филиале не предусмотрен бухгалтер (как и гл бухгалтер), могут ли не принять такую справку?
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Уважаемая Юлия!

Нет бухгалтера - значит есть лицо, замещающее его, например фин.директор - его подпись может стоять на справке.А справку могут не принять, если подпись одна за исключением случаев, когда директор совмещает и обязанномть фин.директора, о чем в вашей справке должно быть сказано.

Согласен с ответом