Снятие авто с регистрации если нет договора купли-продажи

Продал авто. На мое имя пришёл штраф. Как можно снять авто с регистрации, договора купли-продажи на руках нет.
Ответы юристов

Здравствуйте! Не совсем понятно, как Вы продали авто если не был составлен договор купли-продажи. Если Вы взяли деньги и передали авто другому лицу, то это продажей не является и к сожалению Вам придётся платить не только штрафы, но и налог на транспортноу средство.

Добрый вечер!

В данном случае Вам нужно зайти на сай ГИБДД и посмотреть историю регистрации автомобиля, если он не поставлен на учет новым собственником, попытайтесь с ним связаться по телефону. И еще один вариант, если не получится связаться с новым собственником - подайте ее в розыск.