Украина

Замена паспорта старого образца

Здравствуйте. Мой отец в 1995г выписался из г.Набережные Челны, получил временный паспорт (уже не СССР) и переехал жить в Украину. До сих пор он с этим паспортом. Как можно получить новый документ? Куда обращаться?
Ответы юристов

На Украине он живет в каком статусе: временно, постоянно, беженец и т.п.? Не припомню чтобы в 1995г. выдавались какие-то временные паспорта, Вы что-то путаете, наверно документ фактически по-другому называется. Уточните.