Замена ВУ полученного в Казахстане

Водительское удостоверение получил в Казахстане 12 октября 1995 года после окончания автошколы ДОСААФ СССР, все документы на руках, свидетельство об обучении,водительская карточка и да-же мед.справка.Являюсь гражданином РФ с 1997 года.На каких условиях я могу обменять водительское удостоверение?
Ответы юристов

добрый день!вам нужно обратиться в ГАИ по месту регистрации, написать заявление на замену ВУ,пройти заново мед.комиссию,приложить необходимые документы,оплатить госпошлину и в назначенный день пересдать теоретическую часть ПДД.и вы получите новое ВУ РФ.