Помогите, ГИБДД отказывают мне в постановке на учет и выдаче мне регистрационных знаков

Здравствуйте! Ситуация такая.

16 июня 2011г. в г. Москва я заключил договор купли-продажи с ООО «******»(в дальнейшем выяснилось что такой организации не существует) на приобретение транспортного средства, марки БМВ- 520, 1999г.в.,цвет синий металлик, номер кузова ******. Согласно договора комиссии №735 от 16.06.2011г., оформленного с собственником автомобиля гр-ном ******** В.Н., ООО «*******» являлось «Комиссионером».

Паспорт транспортного средства №*******, на вышеуказанный автомобиль выдан 20.06.2003г. Центральной акцизной таможней в г. Москва гр-ну ******* В.Н., проживающему по адресу: г. Москва, ул. *******, 7 кв.5.

24.07.2003г. данное транспортное средство поставлено на учет в ГУВД г. Москва.

25.05.2011г. в УВД ********** округа г. Москва гр-ном ********* В.Н. транспортное средство, марки БМВ-520, 1999г.в., номер кузова ******* было снято с регистрационного учета для отчуждения, сданы государственные знаки *******, и получены транзитные номера *******.

После оформления договора мне был передан автомобиль марки БМВ- 520, 1999г.в., цвет синий металлик, номер кузова *******, а также Паспорт транспортного средства №********* и транзитные номера *******.

18.06.2011 во время транспортировки вышеуказанного автомобиля в г. *******, для постановки его на учет по месту жительства, я был остановлен сотрудниками ГИБДД на посту ДПС в ********* р-не, Ростовской обл. Согласно протокола осмотра составленным сотрудником ГИБДД ГУВД по РО ст. л-т милиции *******., установлено, что Паспорт транспортного средства №******** вызывает сомнение в подлинности.

Автомобиль был арестован и с 19.06.2011г. по 13.07.2011г. находился на стоянке при ОВД по ******* р-ну, Ростовской обл.

13.07.2011г. автомобиль БМВ-520, 1999г.в., номер кузова ********** был передан мне на ответственное хранение вместе с копией ПТС, после чего я транспортировал его в

г. *******.

Оригинал Паспорта транспортного средства №******* и транзитные номера ******* были изъяты сотрудниками ГИБДД, без составления каких либо актов. Также, отсутствует какой-либо документ свидетельствующий о том, что изъятый ПТС №****** является действительно поддельным.

Таким образом, являясь собственником транспортного средства, я лишен возможности пользоваться и распоряжаться автомобилем, тем самым нарушены мои конституционные права гражданина РФ. Прошло уже больше двух лет как машина стоит. Помогите пожайлуста.

Суд прошел не в мою пользу
Ответы юристов

Обращались ли Вы в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лица подписавшегося в договоре за представителя ООО "***" которое, как выяснилось в дальнейшем, не существует. Каким образом и кому Вы передавали деньги за приобретаемый Вами автомобиль.