Могу ли я получить копию свидетельства о рождении сына повторно?

Добрый вечер! Я с мужем в разводе, сын живет с ним. Могу ли я получить копию свидетельства о рождении сына повторно?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете.Обращайтесь в органы Загса.

Здравствуйте уважаемая Светлана!

Да вы вправе его получить, необходимо оплатить госпошлину и написать заявление (вроде даже электронном виде можно подать), выдают дубликат в ЗАГСе.

С уважением, Николай

Светлана любой из родителей может получить дубликат свидетельства о рождении, для этого обратиться в Загс, написав заявление (бланки у них имеются), оплатив госпошлину!!!! дубликат не отменяет подлинник! Удачи вам!