Как мне получить справку о том что я не состою на учете у психолога и нарколога?

Добрый день. Я живу в Белгороде. Есть временная регистрация по месту жительства. А прописан в Екатеринбурге. Решил сдать на права, а там затребовали справку на водительское удостоверение. В больнице чтобы её получить сказали нужно узнать о том что я не состою у нарколога и психолога на учёте. Ехать не получится, а в автошколе требуют справку для водительского удостоверения. Как мне получить справку о том что я не состою на учете у психолога и нарколога не выезжая в Екатеринбург...
Ответы юристов

Здравствуйте!

Данную справку возможно взять в регистратуре мед.учреждения по месту Вашей регистрации.Так,как у Вас нет возможности приехать,то можете запросить по почте либо через доверенное лицо.

Здравствуте! Получите справку в соотвествующих медицинских учреждениях по месту временной регистрации (регистрация по месту перебывания) отказать не имеют права!

С уважением, Петрова Любовь. Прошу оставить отзыв.