Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9498 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Авто утилизация по ген. доверенности

Доброе время суток.

Вопрос такой: я хочу купить машину у друга который живет в Латвии, но не растамаживать, а ездить по ген. доверенности. Продать я его не смогу в России. Могу ли я потом его сдать по ген. доверенности в утилизацию?

И какие налоги или пошлины надо заплатить?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Если доверенность предусматривает такое Ваше права - сдать на утилизацию, то можете сдать.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9498 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Неправомерные действия сотрудников полиции (ГИБДД) Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Еще статьи