Арестовали счет из-за штрафа нового владельца авто

Здравствуйте! У меня такой вопрос: продал авто, но новый собственник не зарегистрировал авто на себя и спустя пару месяцев он нарушил ПДД в другом регионе, я писем не получал, а счёт арестовали. Что можно сделать для отмены постановления?
Административное право | Комсомольск На амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

1. Снять в ГИББДД автомобиль с регистрации, показав ДКП.

2. Позванить собственнику и поросить вренуть деньги за штраф.

3. Оплатить придёться вам.

4. Пойти к приставам и показать чек чтобы окончили производство.

Конечно можно обжаловать, но дело нудное.