Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10401 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Арестовали счет из-за штрафа нового владельца авто

Здравствуйте! У меня такой вопрос: продал авто, но новый собственник не зарегистрировал авто на себя и спустя пару месяцев он нарушил ПДД в другом регионе, я писем не получал, а счёт арестовали. Что можно сделать для отмены постановления?
Административное право | Комсомольск На амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

1. Снять в ГИББДД автомобиль с регистрации, показав ДКП.

2. Позванить собственнику и поросить вренуть деньги за штраф.

3. Оплатить придёться вам.

4. Пойти к приставам и показать чек чтобы окончили производство.

Конечно можно обжаловать, но дело нудное.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10401 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Неправомерные действия сотрудников полиции (ГИБДД) Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи