Смена фамилии: нужно ли менять документы о праве собственности

Купила 1/2 долю 2-х комнатной кв. За мат.капитал до заключения брака. Через 3 месяца с мужем расписались (фамилия поменялась). Скажите, нужно будет менять документы на новую фамилию о праве собственности или нет? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Дарья! При смене фамилии необходимо менять все правоустанавливающие документы.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Дарья, здравствуйте ! При смене фамилии все документы подлежат также изменению