ВЫСЕЛЕНИЕ ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ

У меня соседка ивалид 1 группы у которой 5 кошек которые гадят вонь не выносимая, кроме всего прочего переодически перекрывает воду по стояку, т.к. у нее мания что ёё топят, никому дверь не открывает диалога нет, как ее переселить в другую квартиру?
Ответы юристов
Здравствуйте Виктор, вами не указано является ли соседка собственником квартиры, если является то ни сможете переселить. Если муниципальная квартира то есть возможность через суд и администрацию города (собственника) квартиры лишить право пользования с предоставлением другого жилья.

С уважением Р.В. Добышев