Подала на алименты в твердой денежной сумме, но муж нашел работу. Какие алименты мне ждать?

23 октября 2012 года подала на развод. И на алименты на меня и на ребенка, в твердой денежной сумме, поскольку муж был безработный. Величина алиментов на меня до 3х лет и на ребенка была в размере прожиточного минимума и составила порядка 11 000 рублей. Муж нашел работу, з-п 7000 рублей, хотя за обе свои квартиры платит 7 800, о чем же сам признается в электронной почте и лично. Какие алименты мне ждать?
Ответы юристов

Как суд у становил, так и он и должен платить. Но сейчас у него возникло право (точнее возможность) обратиться в суд с требованием о снижении алиментов.

Здравствуйте

Ваш муж должен Вам платит алименты установленные судом в твердой денежной сумме до тех пор пока не обратится в суд о снижении твердой денежной суммы, при этом он обязан предъявить веские причины чтобы суд снизил сумму алиментов.