Какая сумма алиментов должна удерживаться если мужчина официально не работает?

мужчине 48 лет на госпредприятие не берут работает у частника без какого либо трудоустройства частник справок о зарплате не дает какая сумма алиментов должна удерживаться с него в пользу одного ребенка
Ответы юристов
В таких случае рачет ведется от средней зарплаты по стране. Средняя зарплата по стране сейчас чуть более 27 т.р., Алименты на одного ребенка для безработного (или официально не работающего) составляют 6 130р. Из это суммы пристав считает задолженность за те периоды, которые не подтверждены справками о доходах.