Транспортный налог на автомобиль который угнали 15 лет назад

Здравствуйте. Был автомобиль который угнали более 15 лет назад. Было написано заявление в милицию об угоне. Автомобиль не нашли. На днях пришла квитанция об уплате дорожного налога за 2015 год на этот автомобиль. С момента угона и до этого времени ни разу квитанция об оплате налога не приходила. С чем это может быть связано. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

В соответствии с п.п. 7 п.2 ст. 358 НК РФ не являются объектами налогообложения транспортные средства находящиеся в розыске, при условии подтверждения факта их угона (кражи) документом, выдаваемые уполномоченным органом. Обратитесь в отдел полуции ГИБДД с заявление для выдачи документов подтверждающих, что тс в угоне. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru