Ошибочная сдача енвд на ОСНО

Здравствуйте! Я ИП вид деятельности технический ремонт автомобилей, на ОСНО как уже сейчас выяснила, а сдавала 3 квартала как енвд без работников ( думала что данный вид деятельности автоматически на енвд). В налоговой сказали сдать за 4 квартал ндс нулевую и 3 НДФЛ. Вопрос в том, надо ли за те 3 квартала сдать НДС нулевую? И еще вопрос вернут ли те деньги с енвд? И сколько штрафов могут начислить?
Налоговые вопросы | Набережные челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Будет перерастает, уплаченная сумма зачтется. Декларации подавайте.