Возврат 13% налога на доходы физических лиц при покупке недвижимости

Купила квартиру, но на этот момент нигде не работала. Можно вернуть 13% подоходного налога?
Ответы юристов

Здравствуйте! Возможно, Вас это огорчит, но вернуть налог вы не сможете, так как не являлись налогоплательщиком на момент риобретния жилья. Зато у Вас остается право возврата данного налога в будущем!

Нет, т.к. не производили отчислений (не являлись налогоплательщиком) в этот период.