Ни разу не платили налог на приватизированную квартиру - что грозит?

В 2007 г приватизировали квартиру, поделили на всю семью 4 доли 4 человека в семье, а налог до сих пор ни разу не платили. Что нам грозит за это? Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Уважаемый Сергей. В случае неуплаты налога в установленный срок начисляется пеня за каждый день просрочки в процентах от неуплаченной суммы налога. Процентная ставка пени принимается равной одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка.

Искоавя давность по налоговым требованиям составляет 3 года. Практически вам придётся заплатить за 2012-2014 годы.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.