Имеет ли муж право на размен или продажу квартиры без моего согласия?

Здравствуйте. Мы с мужем имеем квартиру в общей совместной собственности. Недавно мы оформили развод. Муж на раздел имущества не претендовал. У нас ребёнок 3х лет. Мы с ребёнком прописаны и проживаем в этой квартире, муж тоже прописан. Имеет ли он право на размен или продажу квартиры без моего согласия? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый вечер, Нина! Без Вашего согласия никакая сделка не может быть законной. Если только нет у него от вас доверености, нотариально удостоверенной. Не переживайте.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Нина! Без вашего согласия нет.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Учитывая тот факт , что Вы находитесь в разводе , то есть не в браке , и если собственность на квартиру зарегистрирована только на Вашего мужа , то есть вероятность отчуждения данного недвижимого имущества .. сделка оспоримая , согласна .. но все же рекомендую Вам подстраховаться :.,