Автор вопроса -                                 ОР

                                    Россия
                                                Отказ от ходатайства ранее заявленного в суде
                                                            Можно ли отказаться от ходатайства ранее заявленного в суде в отношении суд. мед. экспертизы после вынесения определения суда по суд.мед.экспертизе в связи новыми обстоятельствами? Если да, то по какому конкретно закону?
                                Ответы юристов

									Здраствуйте.
Нет, суд рассмотрел ваше ходатайство и вынес мотивированое определение. Вы имели возможность отозвать свое ходатайство только до его разрешения судом.

									Нет Вы не можете уже его отозвать, НО если вы хотели его отозвать из-за оплаты экспертизы, то тут есть возможность оплатить ее из бюджета