Нужно ли согласие биологического отца? Переписать ребенка на фамилию мужа

Здравствуйте. Я родила девчонку, а мужчина не захотел помогать. Я подала на алименты и сделала экспертизу отцовства. Потом вышла замуж за другого, а теперь хочу переписать ребенка на фамилию мужа. Мне нужно согласии биологического отца?
Ответы юристов
Да, если он откажется то подавайте на лишение родительских прав, алименты на ребенка он все равно будет платить, но на ребенка никаких прав не останется

Абсолютно согласен с предыдущим ответом юриста, более добавить нечего. Всех Вам благ.

Обязательно нужно согласие отца, после чего составляется заявление в органы опеки и попечительства с приложением пакета документов, вклчючающих в себя: копии основных документов и оригинал согласия биологического отца, а при условии, что Вашей дочери 10 лет, ее согласие также.