Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9498 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как сейчас выглядит закон о тишине?

Здравствуйте. Как сейчас выглядит закон о тишине? В какое время можно делать ремонт, а в какое нельзя?
Ответы юристов
()
Здравствуйте.

Необходимо знать административное законодательство того региона, где вы живете.

Я так понимаю, вы из Нижнего Новгорода.

В соответствии с законом Нижегородской области от 1 апреля 2015 года №44-З «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области». Режим тишины по будням длится с 22:00 до 7:00, по выходным дням с 23:00 до 10:00.Любое нарушение тишины и покоя граждан, выражающиеся в громких криках, шуме, стуке, использовании музыкальных инструментов, ремонтных работ, передвижении мебели запрещено.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9498 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: