Соседка громко слушает музыку по ночам, на беседы не реагирует

Здравствуйте, меня очень сильно интересует одна проблема.

У меня есть соседка, которая любит слушать громко музыку, но она переступает рамки закона (и бла бла бла).

В общем слушает музыку по ночам, и у неё сидит дома более 15 человек в опьяненном состоянии. Что мне делать в таком случае? (заявление писал, вызывали полицию ночью, на беседы не реагирует).
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис. Полиция должна не беседовать с ней, а составлять протокол о нарушении вашего регионального закона о тишине и направлять в административную комисси при ОМС для назначения наказания в виде штрафа. И делать это каждый раз. Вызывайте полицию всегда. Если полиция будет бездействовать, пишите жалобу в прокуратуру. В жалобе укажите, что если полиция не примет мер, то вы будете вынуждены в порядке самозащиты своего права на спокойный отдых применить физическую силу к пьяной соседке. Попросту говоря набьёте м... И добавьте "потом меня будете судить, а где вы есть сейчас, когда я неоднократно обращался за помощью, а мер никаких не принимается".

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Доброго времени суток!

Денис, в вашей ситуации беседовать с соседкой бесполезно, необходимо вызывать сотрудников полиции при каждом таком случаи нарушения тишины. Попробуйте,также посетить участкового уполномоченного по вашему району, в дни личного приема граждан. Доведите ему происходящую ситуацию с вашей соседкой. Полагаю, на личном приеме у участкового можно также написать заявление на соседку. В случаях бездействия полиции обращайтесь с жалобами в прокуратуру.

Удачи вам!

________________________

izaika1975@mail.ru