Автор вопроса -                                 Максим

                                    Россия
                                                Как поступить в описанной ситуации - принудительный отпуск
                                                            Здравствуйте. Могут ли меня принудительно отправить в отпуск без сохранения заработной платы?
                                Ответы юристов

									Добрый вечер, Максим! Если у Вас идет "оптимизация" предприятия, как сейчас модно говорить, но не правильно и незаконно, то могут. Какая формулировка причины в приказе, что Вас отправляют в неоплаченный отпуск? В связи с призводственной необходимостью?
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!