Могу ли я подать заявление в суд на перерасчет алиментов?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на перерасчет алиментов? У меня двое детей, которые после развода жили с мамой в другом городе и я платил им алименты в размере 1/3 всех моих начислений. Пол года назад старший сын переехал жить ко мне и проживает со мной, учится в школе по месту жительства, я одеваю и кормлю его за свой счет и в настоящий момент я фактически сам его содержу. Единственное обстоятельство - он прописан с мамой. Как мне быть? Какие документы нужны в суде. Второй сын проживает с ней. Я хочу перерасчет не 1/3, а 1/4, но от алиментов не отказываюсь! Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Конечно можете. Полгода назад мы выиграли с одним папой точно такое же дело. Могу помочь за плату. О сумме договоримся. Если хотите, пишите на электронный адрес. Вы его видите под ответом?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.