Заказала духи в интернет-магазине. Как теперь вернуть деньги?

Здравствуйте! Заказала духи в интернет-магазине. Товар пришел. Упаковка сырая, частично отсутствуют духи во флаконе. Запах не соответствует заявленному, что мне сделать, чтобы вернуть деньги?
Ответы юристов

Доброго дня! Необходимо составить акт осмотра данного товара в присутствии в 2 свидетелей. В платежных документах по ИНН определите адрес продавца и вышлите ему на адрес по почте претензию с требованием вернуть уплаченные за товар денежные средства. Если откажется или проигнорирует, обращайтесь в суд