При автокредите насчитали огромную сумму и нет возможности отказаться так как обещают не вернуть первоначальный взнос

Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация – брали авто в кредит в автосалоне АДМ в Москве. Цена автомобиля указанная на сайте – 459000 рублей. Были уверены что берем машину именно за такие деньги, но к удивлению в документах салона стояла цифра в 590000, но к еще большему удивлению цена в кредитных документах банка была 760000 рублей. Документы на кредит оформлялись в их кредитном отделе, мы ждали там же в холле, но нас до последнего этапа этой «сделки» даже не поставили в известность какой банк предоставляет кредит, на какую сумму кредит и под какие %, в результате чего без нашего согласия в данный кредит включили все подряд – страховки КАСКО и ОСАГО (которые также не законно как я думаю насчитали в огромную сумму в 74000 рублей, не учитывая 9 лет водительского стажа (с данным учетом КАСКО составляет около 30000), оплату брокерского агентства, 6000 комиссию банка за открытие счета (хотя на все это у нас были наличные ден.средства) и как итог этому бешеные проценты 23% годовых (как при потребительском кредите) и ежемесячный платеж 19500 рублей. Хотели отказаться от данного кредита но нам сказали что это практически не возможно, ну а если получится то первоначальный платеж в 150000 рублей нам все равно не вернут, кстати куда он делся тоже не понятно. Что же делать? Как добиться того чтобы все пересчитали по натуральной цене авто и вернули по сути дела украденные у нас деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором купли-продажи и с кредитным договором. Вы их уже подписали?

коллеги правы, надо видеть ваши документы итзнать, в какой стадии вы сейчас находитесь