Работодатель позволяет оскорбительные выражения и обещает вычеты из зарплаты

Здравствуйте, я специалист по рекламе. Мой работодатель потребовал новый сайт, все было с ним утверждено и работу послали фирме профессионалов. Сайт был выполнен, руководитель ознакомлен и остался доволен. Но на следующий день, он заявил что ему все не нравится, вернуть старый сайт, позволяет себе на планерках оскорбительные выражения в мой адрес, обещал вычитать стоимость сайтов с моей премии и оставить на голом окладе, хотя изначально я не несла мат. доверенность и ничего не подписывала на этот счет. Когда я отправила ему запрос, что бы он в письменном виде изложил претензии и желательные правки к сайту, он сказал,что ничего подписывать не будет и делать не собирается.

Подскажите, что можно делать в этой ситуации?
Трудовое право | Минеральные Воды | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Интуитивно Вы начали действовать правильно. Направте работодателю, письменно (возможно заказным письмом с описью вложения) еще одно уведомление с просьбой принять и оплатить выполненную работу, либо указать конкретные недостатки и предоставить разумные сроки для их устранения. В ходе совещаний смело пользуйтесь диктофоном (предупрелив об этом присутствующих). При продолжении конфликта обжалуйте действия работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию.