Нормы площади для мясного магазина

Здравствуйте, меня зовут Егор. Я хотел бы узнать есть ли какие то ограничения по площали для открытия мясного магазина, конкретно куриного? Не менее сколько кв он должен быть ? И еще в каком по площади помещении разрешается вести торговлю и курицей и мороженой рыбой .
Ответы юристов

Здравствуйте. Торговая точка по продаже мяса должна быть не менее 6 кв.м.

Удачи в решении вопроса. Спасибо за отзыв.

Egor (15.12.2016 в 18:49:21)
Ирина, спасибо. А ответьте на вторую часть моего вопроса :" И еще в каком по площади помещении разрешается вести торговлю и курицей и мороженой рыбой вместе ." Спасибо