Стоматологический кабинет на территории частного домовладения

Добрый день. У меня частный дом. Я хочу построить на своей земле отдельностоящее здание и открыть там стоматологический кабинет для своей жены. У меня будут проблемы с его легализацией?
Ответы юристов

Добрый день, Денис. Для того, что бы оказывать стоматологические услуги нужно получить лицензию на медицинскую деятельность. Так же нужно зарегистрироваться в налоговой как ИП или ООО. Помещение должно соответствовать требованиям СанПин 2.1.3.2630-10, СанПин 2956а-83. Нужно оформить заключение потреб.надзора, разрешение пожарной инспекции.