Можно ли отменить судебный приказ?

Здравствуйте! На работу прислали исполнительный лист для удержания 50% из зарплаты. Судебный приказ мной не получен. Можно ли отменить судебный приказ?
Ответы юристов
Согласно ст 129 ГПК РФ Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Обратитесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа с указанием причин, помогу с составлением заявления